51 - 3x=48 уровнения

+5
Ответы (2)
  1. 19 мая, 03:12
    0
    3 х=51-48 3 х=3 х=3:3 х=1
  2. 19 мая, 04:40
    0
    3 х=51-48

    3 х=3

    х=3:3

    х=1.