Начерти квадрат такой же площади как у прямоугольника со сторонами 2 см и 8 см. вычисли периметр квадрата.

+4
Ответы (1)
  1. 31 марта, 00:26
    0
    2*8=16 (см²) - площадь прямоугольника

    16=4²

    4*4=16 смпериметр квадрата 16 см