Найти сумму и разность чисел 10, и7 решение в скобках

+3
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 17:19
    0
    (10+7) = 17

    (10-7) = 3

    (7-10) = - 3
  2. 6 сентября, 18:18
    0
    Сумма 10+7 = 17

    разность 10-7=3