Решите уравнения

24/65 : x = 12/13

7/11 * x = 5/22

+4
Ответы (1)
  1. 15 января, 10:06
    0
    Х=24/65:12/13 = (24*13) / (65*12) = 2/5

    х=5/22/7/11 = (5*11) / (22*7) = 5/14