решить уровнение (131-a) : 18=7

+2
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 14:09
    0
    131-а=7*18=126 А=131-126 А=5
  2. 22 февраля, 15:27
    0
    (131-а) / 18=7

    131-а=18*7

    131-а=126

    а=131-126

    а = 5