Решите уравнение (х-1 3/4) * 2/3=0

+2
Ответы (1)
  1. 25 августа, 05:53
    0
    (х - 7/4) = 0:2/3

    х-7/4=0

    х=7/4+0

    х=7/4

    х=1 3/4