За 3 минуты моторная лодка преодалела расстояние 750 метров. За первые две минуты она прошла 450 метров. Определите скорость лодки в каждую из трёх минут, если за вторую минуту было пройдено на 100 метров меньше, чем за третью?

+5
Ответы (1)
  1. 26 марта, 13:31
    0
    1) 750-450=300 (м/мин) - за третью минуту

    2) 300-100=200 (м/мин) - за вторую минуту

    3) 750 - (300+200) = 250 (м/мин) - за первую минуту