периметр прямоугольника равен 28 см длина одной его стороны на 4 см меньше длины другой

+1
Ответы (2)
  1. 9 августа, 09:01
    0
    Р = (7+7) * 2=28 см
  2. 9 августа, 11:40
    0
    28:2=14 см это сумма длин двух сторон 14-4=10 см щдна сторона и 4 см другая сторона