Купили 11 кг фруктов: яблоки, груши, абрикосы. Абрикосов купили на 2 кг больше, чем груш, и на 1 кг меньше чем яблок. Сколько купили кг каждого вида фруктов в отдельности. Реши по действиям

+5
Ответы (1)
  1. 22 марта, 14:49
    0
    11-5=6, если фруктов поровну.

    6:3=2 кг - груш,

    2+2=4 кг - абрикосов,

    4+1=5 кг - яблок