Длина прямоугольника равна а см, ширина 8 см. Запиши выражение площадь. Найди значение выражение при а = 14, 18, 25

+5
Ответы (2)
  1. 27 мая, 14:42
    0
    S=a*b

    а*8-площадь прямоугольника

    при а=14, 14*8=112 см2

    при а=18, 18*8=144 см2

    при а=25, 25*8=200 см2
  2. 27 мая, 15:39
    0
    S = a*8 кв. см

    S = 14*8 = 112 кв. см

    S = 18 * 8 = 144 кв. см

    S = 25 * 8 = 200 кв. см