Решите уравнение 1,2*х+0,8 (х-1,3) = 5,92

+1
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 23:54
    0
    1,2*х+0,8 (х-1,3) = 5,92

    1,2x+0,8x-1,04=5,92

    2x=6,96

    x=3,48
  2. 8 февраля, 01:35
    0
    1,2*х+0,8 (х-1,3) = 5,93 1,2 х+0,8 х-1,04=5,92 2 х=6,96 Х=3,48