Площадь квадрата 49 кв. дм. Узнай его периметр

+1
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 13:52
    0
    7*7=49 (дм2), значит 7*4=28 (дм) Ответ: периметр 28 дм.
  2. 22 апреля, 15:37
    0
    А=7 Р=28 Методом подбора (7+7) •2=28 Ответ: 28 дм