найди число 35% которого равны произведению 875*407

+2
Ответы (2)
  1. 16 января, 00:59
    0
    35%=875*407=356125

    356125:35*100=1017500 задуманное число
  2. 16 января, 01:50
    0
    875*407=356 125

    356 125-35%

    х-100%

    х=356125*100/35 = 1 017 500