Из города одновременно в противоположных направлениях выехали два авто. скорость первого 82.4 км в час. а скорость второго 76.3 км. в час. через сколько часов расстояние между ними будет равно 126.96 км?

+4
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 12:18
    0
    1) 82,4+76,3=158,7 (км/ч) - скорость удаления автомобилей

    2) 126,96/158,7=0,8 ч - через столько расстояние будет 126,96 (км)
  2. 23 ноября, 12:50
    0
    1) 82,4+76,3 = 158,7 (км/ч) - скорость удаления автомобилей.

    2) 126,96/158,7=0,8 (ч) - через столько расстояние будет 126,96 км

    Ответ: 0,8 ч