Периметр квадрата 24 дм, Вычисли его площадь,

+2
Ответы (2)
  1. 19 января, 07:34
    0
    24*24=576

    576/16=36

    это по формуле из старших классов ... мы ее вчера прошли
  2. 19 января, 08:19
    0
    24/4=6-сторона

    6*6=36 - площадь