В двух оркестрах 157 исполнителей, причем в одном оркестре на 17 музыкантов больше, чем в другом. Сколько музыкантов в каждом оркестре

+3
Ответы (1)
  1. 6 июня, 01:01
    0
    1) 175-15=160 (исп) 2) 160:2=80 (исп) 3) 80+15=95 (исп) - в первом 4) 80-15=75 (исп) во втором Вот)