Записать 2 выражения в которых: уменьшаемое состоит из 3 дес. 8 ед., 2) вычитаемое состоит из 5 дес. 3 ед ... 3) первое слагаемое состоит из 2 дес. 9 ед.,4) второе слагаемое состоит из 3 дес. 5) значение разнсти равно 4 дес.,6) значение суммы равно 6 дес. 7) первое слагаемое на 2 дес. больше Второго. Найди значения всех выражений.

+4
Ответы (1)
  1. 9 октября, 19:59
    0
    36-28=8,39+18=57; 55-53=2; 29+5=34; 65+30=95; 50-10=40; 50+10=60; 40+20=60;