запиши 2 выражения в которых 1) уменьшаемое состоит из 3 дес. 8 ед. 2) вычитаемое состоит из 5 дес 8 ед 3) первое слагаемое состоит из 2 дес 9 ед 4) второе слагаемое состоит из 3 ед 5) значение разности равно 4 дес 6) значение суммы равно 6 дес 7) первое слагаемое на 2 дес больше второго найди значения всех вырожений

+1
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 10:11
    0
    1) 38-12=26 38-10=28

    2) 68-58=10 60-5=2

    3) 29+11=40 29+1=30

    4) 10+3=13 57+3=60

    5) 50-10=40 80-40=40

    6) 40+20=60 10+50=60

    7) 30+10=40 60+40=100