Запишите 2 выражения, в которых:

1) уменьшаемое состоит из 3 дес. 8 ед;

2) вычитаемое состоит из 5 дес. 3 ед;

3) первое слагаемое состоит из 2 дес. 9 ед;

4) второе слагаемое состоит из 3 дес;

5) значение разности равно 4 дес;

6) значение суммы равно 6 дес;

7) первое слагаемое на 2 дес. больше второго.

найди значения всех выражений

+4
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 00:05
    0
    53-38=15

    29+30=59

    50-10=40

    30+30=60

    50+70=120