Памг: Школьники окапали 4 ряда ябльнь по 10 деревьев в каждом ряду и 15 грушевых деревьев. Сколько всего фруктовых деревьев окапали школьники

+4
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 02:00
    0
    1) 10 х4=40 (д) - яблонь

    2) 40+15=55 (д) - всего

    Ответ: 55 деревьев