найдите средние арифметическое чисел 13,84, 14,23, 12,66 и 15,03

+3
Ответы (2)
  1. 30 октября, 01:47
    0
    (13,84+14,23+12,66+15,03) / 4=13,94
  2. 30 октября, 04:49
    0
    (13.84+14.23) : 2=14.035

    (12.66+15.03) : 2=13.848