Купили 3 ящика с яблоками, апельсинами и грушами. Масса всех ящиков с фруктами 68 кг., Масса яблок и апельсинов 49 кг., Масса апельсинов и груш 31 кг., Чему равна масса яблок, апельсинов, груш.

+3
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 12:30
    0
    1) 68-49 = 19 (кг) груши

    2) 31-19=12 (кг) апельсины

    3) 49-12 = 37 (кг) яблоки