Решите уравнение 2t+5t+3,18=25,3

+1
Ответы (2)
  1. 16 января, 12:20
    0
    7t+3,18=25,3

    7t=25,3-3,18

    7t=22,12

    t=22,12/7

    t=3,16
  2. 16 января, 12:27
    0
    7T+3.18=25.3

    7T=25.3-3.18

    7T=22.12

    T=22.12/7

    T=3.16