На сколько разность чисел 56 и 16 меньше суммы этих чисел?

+4
Ответы (2)
  1. 8 июня, 05:19
    0
    56-16=40-разность

    56+16=72-сумма

    72-40=32-разность меньше суммы
  2. 8 июня, 06:54
    0
    56-16=40

    56+16=72

    72-40=32

    Ответ на 32 меньше