С городов А и Б одновременно навстречу друг другу выехали два поезда со скоростью 51 и 59 км в час Найди растояние между городами А и Б если поезда встретились через 4 часа

+4
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 11:20
    0
    51+59=110 км в ч

    110*4=440 км
  2. 28 февраля, 12:07
    0
    51+59=110 км/ч - общая скорость поездов

    110*4=440 км - расстояние преехавшее за 4 часа