Два поезда отошли одновременно от одной станции в противоположных направлениях со скоростями 57 км, ч и 54 км. ч. первый проехал 342 км. на каком расстоянии в этот момент находились поезда друг от друга?

+1
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 09:52
    0
    342:57=6 ч затратил на путь 1 поезд

    54*6=324 км проехал 2 поезд

    342+324=666 км расстояние между поездами
  2. 3 сентября, 12:49
    0
    342:57=6 ч затратил на путь 1 поезд

    54*6=324 км проехал 2 поезд

    342+324=666 км расстояние между поездами