Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые: 9-2 (с+4)

+3
Ответы (2)
  1. 27 октября, 05:44
    0
    Решаем ...

    9 - 2 с - 8 = 1 - 2 с
  2. 27 октября, 06:44
    0
    9 - 2 с - 8 = 1 - 2 с вот так вот наверно