Собственая скорость лобки равна 6 км/ч, скорость течения реки 2 км/ч. найдите скорость лодки по течению и против течения

+5
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 03:22
    0
    Решение: 1) 6-2=4 км/час - скорость лодки против течения

    2) 6+2=8 км/час - скорость лодки за течением

    Овтет: 4 км/час, 8 км/час
  2. 5 декабря, 03:30
    0
    6+2=8 (км/ч) - по течению

    6-2=4 (км/ч) - против течения