раскройте скобки и приведите подобные слагаемые =) 4 (7-5x) - (12-20x) 2 (3x-y) - (5x-2y) 6 (x+2y) - 3 (2x+y) 5 (4x+y) - 2 (x-y)

+5
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 03:14
    0
    28-20 х-12+20 х=16

    6 х-2 у-5 х+2 у=х

    6 х+12 у-6 х-3 у=9 у

    20 х+5 у-2 х+2 у=18 х+7 у