На фабрике было 2826 метров ткани. Четыре девятых этой ткани израсходовали на пошив женских костюмов. На мужские костюмы израсходовали одна вторых количества ткани, которая пошла на женские костюмы. Сколько ткани пошло на пошив мужских костюмов?

+3
Ответы (1)
  1. 4 мая, 18:49
    0
    на мужские израсходовали 2/9 от 2826=2826/9*2=628 м