Зайчатам доставили 5 посылок с перчатками, по 16 пар перчаток в каждой посылке, а крокодилам прислали столько же пар калош, по 20 пар калош в каждой посылке. Сколько посылок доставили крокодилам? 4?

+3
Ответы (2)
  1. 14 марта, 11:02
    0
    1. 5 * 16 = 80

    2. 80 : 20 = 4

    Ответ 4
  2. 14 марта, 13:28
    0
    1) 5*16=80 (пар всего)

    2) 80:20=4 (посылок у крокогдилов)