Сколько % числа 5 составляет 40? Сколько % числа 40 составляет 50?

+5
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 00:37
    0
    5 - 100%

    40 - х% = > x = 100*40:5 = 800%

    40 - 100%

    50 - x% = > x = 100*50:40 = 125%