35% которого равны 21 км; 11, 2 км; 75% которого равны 15 ц; 90 ц;

+2
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 05:53
    0
    21 х100:35=60 км

    11,2 х100:35=32 км

    15 х100:75=20 ц

    90 х100:75=120 ц
  2. 19 сентября, 07:56
    0
    1) 21*100%:35%=60 км

    2) 11.2*100%:35%=32 км

    3) 15*100%:75%=20 ц

    4) 90*100%:75%=120 ц