площадь кухни 9 м (2), что состовляет одну восьмую часть площади всей квартиры. найди площадь квартиры.

+1
Ответы (2)
  1. 16 июня, 20:16
    0
    9 (кв. м) это одна часть из восьми частей квартиры, следовательно вся площадь 9*8=72 (кв. м)
  2. 16 июня, 21:06
    0
    9*8=72 м2 площадь всей квартиры