Реши задачу. В ящики и корзины разложили 912 кг слив. Корзин было 6, и в каждую помещалось 14 кг слив. Сколько кг слив разложили в ящики?

+2
Ответы (2)
  1. 11 октября, 01:07
    0
    14*6=84 карзин

    912-84=828 кг. слив
  2. 11 октября, 02:24
    0
    6*14=84 (кг) корзинах

    912-94=828 (кг) ящиках