Решите уравнение: 4 * (0,385 х-1,54) - 8,35+1,68 х=11,25

+4
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 08:59
    0
    1.54X - 6.16 - 8.35 + 1.68X = 11.25

    1.54X + 1.68X = 11.25 + 6.16 + 8.35

    3.22X = 25.76

    X = 8

    ответ: 8
  2. 15 декабря, 09:26
    0
    4 * (0,385 х-1,54) - 8,35+1,68 х=11,25

    1,54 х-6,16-8,35+1,68 х=11,25

    3,22 х=11,25+6,16+8,35

    3,22 х=25,76

    х=8