Числовые выражения с десятичными и обыкновенными дробями. 1) 16,5*5,1/3,4*3,9

+1
Ответы (1)
  1. 14 июня, 07:28
    0
    16.5*5.1=84.15

    3.4*3.9=13.26

    84.15/13.26=6.35