Одна группа подготовила 15 слайдов это на 7 слайдов меньше чем подготовила другая группа. Сколько слайдов подготовили две группы?

+3
Ответы (2)
  1. 30 октября, 17:27
    0
    1) 15+7=22 (слайда) - подготовила вторая группа.

    2) 15+22=37 (слайда)

    Ответ: 37 слайдов подготовили две группы
  2. 30 октября, 19:13
    0
    15+7=22-подготовила вторая группа.

    15+23=37-подготовили обе группы