В презентации сначала было 17 слайдов. Потом Митя сделал еще 13 слайдов, а 11 слайдов удалил. Сколько слайдов сталов презентации?

+5
Ответы (2)
  1. 12 июля, 19:43
    0
    1). 17+13=30 (сл.) - стало в презентации.

    2). 30-11=19 (сл.) - всего в презентации.

    Ответ: 19 слайдов стало в презентации.
  2. 12 июля, 21:53
    0
    1) 17+13=30

    2) 30-11=19

    Ответ: стало 19 слайдов в презентации