Сравни: 2/3 и5/6

5/8 и1/2

2/4 и3/6

3/6 и4/8

1 и3/3

3/4 и1

1 и5/6

7/8 и1

+4
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 14:42
    0
    2/3<5/6

    4/6<5/6

    5/8>1/2

    5/8>4/8

    2/4 = 3/6

    6/12=6/12

    3/6=4/8

    1/2=1/2

    1=3/3

    3/4<1

    1>5/6

    7/8<1