2 группы детей готовли презентацию 1 группа подготовила 15 слайдов это на 7 слайдов меньше чем подготовил другая группа Сколько слайдов было в презентации?

+4
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 09:55
    0
    1 группа - 15 слайдов, это на 7 слайдов < чем 2 группа

    2 группа - ?

    Сколько слайдов было в презентации?

    15+7=22 слайда (2 группа)

    15+22=37 слайдов

    Ответ: в презентации было 37 слайдов
  2. 14 февраля, 10:15
    0
    1 группа-15 слайдов

    2 группа-15+7

    Ск. слайдов у 1+2 гр?

    1) 15+7=22 (с.) - 2 гр.

    2) 15+22=37 (с)

    Ответ: в презентации было 37 слайдов