Две группы детей готовили прещнтацию. Одна группа подготовила 15 слайдовэто на 7 слайдов меньше, чем подготовила другая группа. сколько слайдов было в презентации?

+1
Ответы (2)
  1. 6 мая, 12:35
    0
    1) 15+7=22 (с.) - 2 группа

    2) 15+22=37 (с.)

    ответ: всего было сделано 37 слайдов
  2. 6 мая, 13:30
    0
    1) 15-7=8 (первая группа)

    2) 15+8=23 (вторая группа)

    3) 23+8=31 (вместе)