Один комбайн может убрать урожай с поля за 15 ч, а второй этот же урожай за 10 ч. За сколько часов могут убрать урожай с поля оба комбайна при совместной работе?

+2
Ответы (2)
  1. 25 июля, 22:41
    0
    (10+15) / 2=12.5 часов

    ответ: за 12.5 часов уберут поля комбайны
  2. 25 июля, 23:04
    0
    12,5+10=25 ч

    25/2=12,5 ч два комбайна убирут урожай