На склад привезли 4 560 кг муки в мешках, по 80 кг в каждом, и 3 840 кг крупы в мешках, по 60 кг в каждом. На сколько больше привезли мешков с крупой, чем с мукой

+4
Ответы (1)
  1. 1 июня, 21:29
    0
    4560/80=57 м - привезли муки

    3840/60 = 64 м - привезли крупы

    64-57=7 м - на столько больше мешков с крупой