Найди значения выражений а+8 и а-8 при а=27, а=30

+5
Ответы (2)
  1. 11 августа, 06:35
    0
    27+8=35

    27-8=19

    30+8=38

    30-8=22
  2. 11 августа, 07:08
    0
    27+8=35

    27-8=19

    30+8=38

    30-8=22

    Насколько я понял так.