91 1/6+3 5/18 найдите ответ

+2
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 01:23
    0
    91 1/6 + 3 5/18 = 94 8/18 = 94 4/9
  2. 27 ноября, 01:26
    0
    Вот так наверное:

    91 1/6 + 3 5/18 = 94 8/18 = 94 4/9