пример с дробью и смешанными числами 5 3/5-3,15+7 12/25

+1
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 15:06
    0
    5 3/5+3,15+7 12/25=12 27/25+3 15/100=12 108/100+3 15/100=15 113/100=16 13/100
  2. 28 сентября, 18:17
    0
    5 3/5-3,15+7 12/25 = 28/5 - 315/100 + 187/25=560/100-315/100+748/100=993/100

    некрасивый ответ. может я не правильно понял условие задачи. там целые?