сколько будет 100 - (5*10) * 200

+5
Ответы (2)
  1. 3 мая, 22:09
    0
    100 - (5 * 10) * 200 = - 9900

    1) 5 * 10 = 50

    2) 50 * 200 = 10000

    3) 100 - 10000 = - 9900

    Ответ: - 9900
  2. 3 мая, 23:16
    0
    5 * 10 = 50

    50 * 200 = 10000

    100 - 10000 = - 9900

    Ответ (- 9900)