В треугольнике ABC AB=BC AC=2 высота Ch=1 найдите sin угла ABC

+1
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 23:40
    0
    Угол АСВ = уг. ВАС (равноб. треуг.) sin (BAC) = CH/AC=1/2=0,5