продано 600,78 овощей что состовляет 57% всех собраных Сколько кг было собрано?

+4
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 12:42
    0
    600,78=57%

    х=100% х = 100*600,78/57=1054 кг

    Ответ: собрано 1054 кг овощей

    ...
  2. 13 апреля, 15:18
    0
    Итак, пусть х - это общее число собранных овощей. Можно составить пропорцию: 600,78:57%=х: 100%

    х=600,78*100/57=1054

    Ответ: 1054 овощей